Главная Наши успехи

Наши успехи в 2012 году

• Принимали участие в презентации с программой развития» Растем, играем оздоравливаемся»
  • Благодарственным письмом отмечен коллектив дошкольного учреждения за участие в    городском смотре-конкурсе музыкального творчества» Весенняя капель» среди МДОУ города Владивостока.
  • Получили дипломы за участие в городском фестивале образовательных инноваций» Образование-2012»

Педагоги и дети, участвуют в городских выставках-конкурсах детского рисунка:

• » Пою мое отечество», к «65-ю Победы» Был награжден грамотой за активное участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества
  • «Наследники великой Победы», посвященной к 65- летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • » Мой ребенок», посвящен» Всемирному дню защиты детей»

Наши успехи в 2013 году.

• Награжден  благодарственным письмом  коллектив дошкольного учреждения за активное участие в городской выставке -конкурса творческих работ» Светофор- 2013»

Участие детей:

• Почетная грамота за участие в акции» Владивосток-территория детсва»
  • Участие в конкурсе чтецов» Владивосток и Новый год» — 3 место

Наши успехи в 2014 году.

• Получены дипломы за участие в городском смотре -конкурсе музыкального творчества» Весення капель»
  • Награждены грамотами за участие в конкурсе детского рисунка» Моя спортивная семья!-  1 место
  • Гаграждены грамотами за участие конкурсе детского художественного творчества « ОГОНЬ -ДРУГ и ВРАГ» — 3 место
  • Награждены дипломом конкурса юных чтецов» Под парусом весны» — 2 место