День защитника отечества в детском саду.

С 17 февраля -21 февраля в детском саду прошли утренники,спортивные праздники посвященные-Дню защитника отечества! Праздник 23 февраля в детском саду -хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,сопричастности к лучшим традициям своей Родины,формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В эти дни дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность,подарили друг другу хорошее настроение,радость общения и улыбки,показали какие они ловкие,выносливые,смелые.

21Февраль2020, 15 просмотров.