«Мы печенье испекли»

В группе «Солнышко» дети любят экспериментировать, пробовать что-то новое, и вот мы решили попробовать себя в роли настоящих поваров-кондитеров.

Вместе с детьми подготовили все необходимые продукты и оборудование для изготовления печенья. Ребята очень старались, раскатывали тесто, выбирали формочки, украшали готовое печенье. Все печенье мы уложили на противень и отнесли на кухню выпекать. Юные кондитеры узнали много нового и испытали массу положительных эмоций во время работы с тестом. Аромат выпечки разносился по всему детскому саду.

Это было самое вкусное печенье, потому что сделано своими руками..

Смотрите нашу фотогалерею.

06Ноябрь2020, 356 просмотров.