ПФДО

В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!

В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп прошли праздничные новогодние утренники.Красиво украшенный зал,нарядная елка,великолепные костюмы,подарки,Дед Мороз,Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали,водили хороводы,рассказывали стихи,пели песни,играли.Море радости и эмоций вызвали подарки,врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень веселыми и радостными,оставило много приятных впечатлений и эмоций.

30Декабрь2020, 71 просмотр.