ПФДО

23 февраля

В детском саду педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии,оформили выставки.Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально -спортивном празднике,который прошел в детском саду. Дети получили эмоциональный заряд.Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

19Февраль2021, 25 просмотров.