05Март2021
8 Марта

С 2 по 5 марта во всех возрастных группах Детского сада № 45, прошли утренники,посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети исполняли стихотворения о весне, маме и бабушке, пели песни, танцевали, показывали инсценировки, играли на музыкальных инструментах.Весело прошли шуточные конкурсы.Праздники принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

19Февраль2021
23 февраля

В детском саду педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии,оформили выставки.Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально -спортивном празднике,который прошел в детском саду. Дети получили эмоциональный заряд.Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

30Декабрь2020
В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!

В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп прошли праздничные новогодние утренники.Красиво украшенный зал,нарядная елка,великолепные костюмы,подарки,Дед Мороз,Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали,водили хороводы,рассказывали стихи,пели песни,играли.Море радости и эмоций вызвали подарки,врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!Праздники получились очень веселыми и радостными,оставило много приятных впечатлений и эмоций.

06Ноябрь2020
«Мы печенье испекли»

В группе «Солнышко» дети любят экспериментировать, пробовать что-то новое, и вот мы решили попробовать себя в роли настоящих поваров-кондитеров.

28Октябрь2020
Мастер-класс по приготовлению салата

Воспитанники группы» Солнышко» поучаствовали в мастер-классе по приготовлению полезного салата из овощей.В ходе беседы ребята выяснили,что перед приготовлением салата,овощи надо хорошенько вымыть.Поговорили о правилах безопасного и аккуратного пользования ножом.

31Август2020
Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад № 45 общеразвивающего вида г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

01Июнь2020
1 июня -Международный день защиты детей!

1 июня в Международный день защиты детей в нашем детском саду были организованы мероприятия с детьми,посещающими дежурную группу детского сада. В игровой программе» Здравствуй лето»,дети рассказывали стихи о лете,исполняли веселые песни,играли в веселые игры.

06Март2020
8 Марта

С 3 по 6 марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей,посвященные Дню 8 Марта. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение,веселые улыбки,зарядили энергией и позитивом

29Февраль2020
Веселая Масленица в детском саду!

28 февраля,в нашем детском саду прошел веселый и зажигательный праздник» Масленица». Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,завлекая в веселую пляску весь детский сад,а затем играли в веселые русские народные игры. Детские глаза выражали восторг,а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении детей ожидали вкусные блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.

29Февраль2020
Веселая Масленица в детском саду!