21Февраль2020
День защитника отечества в детском саду.

С 17 февраля -21 февраля в детском саду прошли утренники,спортивные праздники посвященные  — Дню защитника отечества! Праздник 23 февраля в детском саду -хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,сопричастности к лучшим традициям своей Родины,формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.В эти дни дети соревновались, отгадывали загадки,пели песни,танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность,подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки,показали какие они ловкие,выносливые,смелые.

14Февраль2020
День пожарной безопасности

14 февраля в детском саду прошло мероприятие по пожарной безопасности. Цель мероприятия — закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара,знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями. В ходе мероприятия воспитанники рассказали стихи о правилах пожарной безопасности,приняли участие в различных конкурсах и в игровой форме получили знания, как действовать в экстремальных ситуациях.

27Январь2020
27 января -День снятия блокады города Ленинграда

Блокада Ленинграда — один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны.Ценой своей жизни ленинградцы сохранили духовность и материальные ценности своей страны. 27 января в группах старшего дошкольного возраста провели тематические занятия.Детям рассказали о хлебе,о его роли в жизни ленинградцев в дни блокады,о жизни и занятиях детей в блокадном городе.

23Январь2020
Цветные льдинки

Зима-время чудес и интересных открытий. Это самое время,чтобы заняться экспериментами со льдом. Воспитанники группы» Солнышко» провели экспериментальную деятельность,которую назвали» Цветные льдинки». Дети экспериментировали с цветной водой и емкостями разной формы. В процессе экспериментирования дети узнали как вода растворяет краску,как при низкой температуре превращается в лёд.Льдинки получились яркие и сохранили разные формы,что вызвало у детей восторг и радостные эмоции!

29Декабрь2019
Новый год в детском саду

Прошли самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники в детском саду. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой,с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали,участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

12Ноябрь2019
Выставка -конкурс

В нашем детском саду прошла выставка поделок и рисунков из природного материала » Осенняя фантазия»

Творческие работы созданные руками детей и родителей.

22Октябрь2019
Осень в детском саду

Традиционно, в октябре в нашем детском саду проходят осенние праздники» Осень золотая». Мероприятия были веселыми,яркими,увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

27Сентябрь2019
День тигра

27 сентября в детском саду прошел тематический»День тигра». Все мероприятия были нацелены на то, чтобы повысить интерес детей к животным,бережному отношению к окружающему нас миру. Особое внимание уделялось вопросу защиты тигра,который занесен в Красную книгу.

04Июнь2019
Здравствуй лето!

4 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие,под названием» Здравствуй лето!». Лето пришло к ребятам с веселыми играми,забавами,танцами и веселыми персонажами.Праздник получился добрым,веселым и запоминающимся.

31Май2019
Выпускной в детском саду

В нашем детском саду прошел выпускной бал! Наши любимые подготовишки попрощались с детским садом. Праздник запомнился и выпускникам и их родителям.По традиции педагоги и ребята выпускной группы подготовили очень красивое и трогательное выступление.